News

 

 

 

 

Trainer

Raimund Schütze    0157/38319549

 

Foto

oben v.l.n.r.: Matthias Weiß (Trainer), Felix Schreiner, Tobias Chirco, Daniel Bauer, Semir Piric, Sebastian Lang, Jonas Bergmann, Florian Grundner, Samir Piric (Trainer)

unten v.l.n.r.: Almin Lidan, Yannick Lindenthal, Benedikt Hellmich, Dominik Weiß, Lukas Linke, Xaver Lerch, Maximilian Gerdemann

nicht auf dem Bild: Henrik Edbauer, Benjamin Omerovic, Dominik Rausl, Diellon Salihu

Training

Training: siehe Termine

U14-Junioren         Gesamt
    Punkt- Tore Trai- %     
    spiele   ning Training
Bauer Daniel 13 0 30 64%
Bergmann Jonas 8 2 14 30%
Chirco Tobias 10 0 24 51%
Edbauer Henrik 6 1 16 34%
Gerdemann Maximilian 10 0 25 53%
Grundner Florian 8 1 40 85%
Hellmich Benedikt 12 1 21 45%
Hoock Marlin 1 0    
Hoppe Felix 4 1 38 81%
Lang Sebastian 4 3 41 87%
Lerch Xaver 12 1 27 57%
Lidan Almin 9 4 28 60%
Lindenthal Yannick 12 0 26 55%
Linke Lukas 9 0 27 57%
Omerovic Benjamin 10 0 29 62%
Pace Nicolo 2 2    
Piric Semir 11 6 32 68%
Rausl Dominik 2 0 12 26%
Salihu Diellon 7 0 14 30%
Schreilechner Elias 2 0 10 21%
Schreiner Felix 12 2 33 70%
Weiß Dominik 13 0 31 66%
      1    
Gesamt   13 25 47 57%

 

   

Termine

Tag Datum Beginn Treffpunkt Training / Spiel Ort
Di, 11.9.18 18,30 Uhr H U14 - JFG Salzburg 2 1:2
So, 16.9.18 10,00 Uhr H MSV Bajuwaren 2:2
Sa, 22.9.18 12,15 Uhr A FC Ismaning 0:13
So, 30.9.18 10,00 Uhr H SpVgg M'Schwabener Au 3:1
Sa, 6.10.18 12,30 Uhr A FC Phönix 1:3
So, 14.10.18 10,00 Uhr H SG Parsdorf/Anzing 5:2
Do, 18.10.18 19,00 Uhr H SC Baldham 2 0:2
So, 4.11.18 10,00 Uhr A FC RW Oberföhring 1:2
Mi, 7.11.18 18,30 Uhr A SC Baierbrunn 2:5
Fr, 9.11.18 18,00 Uhr A TSV Poing 2:0
So, 11.11.18 13,00 Uhr H SC Bogenhausen 1:2
Mi, 28.11.18 18,30 Uhr A TSV Hohenbrunn 2:5
Fr, 22.3.19 18,00 Uhr H TSV Hohenbrunn 5:1
So, 31.3.19 11,00 Uhr A MSV Bajuwaren 1:7
So, 7.4.19 10,00 Uhr H FC Ismaning 0:4
           
Di, 9.4.19 17,30 Uhr   Training Waldsportpark
Mi, 10.4.19        
Do, 11.4.19 17,30 Uhr   Training Waldsportpark
Fr, 12.4.19        
Sa, 13.4.19 10,00 Uhr 8,30 Uhr SpVgg M'Schwabener Au M'Schwaben
So, 14.4.19        
Mo, 15.4.19        
Di, 16.4.19 17,30 Uhr   Training Waldsportpark
Mi, 17.4.19        
Do, 18.4.19 17,30 Uhr   Training Waldsportpark
Fr, 19.4.19        
Sa, 20.4.19        
So, 21.4.19        
Mo, 22.4.19        
Di, 23.4.19 17,30 Uhr   Training Waldsportpark
Mi, 24.4.19        
Do, 25.4.19 17,30 Uhr   Training Waldsportpark
Fr, 26.4.19        
Sa, 27.4.19        
So, 28.4.19        
Mo, 29.4.19        
Di, 30.4.19 17,30 Uhr   Training Waldsportpark
Mi, 1.5.19 9,30 Uhr 8,30 Uhr FC Phönix Steinhöring
Do, 2.5.19 17,30 Uhr   Training Waldsportpark
Fr, 3.5.19        
Sa, 4.5.19        
So, 5.5.19 10,00 Uhr 9,00 Uhr SC Baierbrunn Steinhöring
Mo, 6.5.19        
Di, 7.5.19 17,30 Uhr   Training Waldsportpark
Mi, 8.5.19        
Do, 9.5.19 17,30 Uhr   Training Waldsportpark
Fr, 10.5.19        
Sa, 11.5.19 10,30 Uhr 8,45 Uhr SC Bogenhausen Fritz-Lutz-Str.
So, 12.5.19        
Mo, 13.5.19        
Di, 14.5.19 17,30 Uhr   Training Waldsportpark
Mi, 15.5.19        
Do, 16.5.19 18,45 Uhr 17,15 Uhr SG Parsdorf/Anzing Parsdorf
Fr, 17.5.19 18,30 Uhr 17,30 Uhr FC RW Oberföhring Waldsportpark
Sa, 18.5.19        
So, 19.5.19        
Mo, 20.5.19        
Di, 21.5.19 17,30 Uhr   Training Waldsportpark
Mi, 22.5.19        
Do, 23.5.19 17,30 Uhr   Training Waldsportpark
Fr, 24.5.19 18,00 Uhr 17,00 Uhr Poing Waldsportpark

 

Berichte